Бесплатный урок с нашим репетитором 🤩 Напиши нам в тг-бот и мы запишем тебя к лучшему репетитору

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Напиши куратору Кате, и она запишет тебя на бесплатный пробный урок с репетитором. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 03 мая 2024 05:07

Найдите частоту колебаний если за 3 мин было совершено 45 колебаний.

Ответ нейросети

03 мая 2024 05:07

Для того чтобы найти частоту колебаний, нужно знать формулу, связывающую частоту и количество колебаний. Частота колебаний определяется как количество колебаний в единицу времени.

Таким образом, чтобы найти частоту колебаний, нужно разделить количество колебаний на время, за которое они были совершены. В данном случае, если за 3 минуты было совершено 45 колебаний, то частота колебаний будет равна:

Частота = количество колебаний / время = 45 колебаний / 3 мин = 15 колебаний/мин.

Таким образом, частота колебаний в данном случае составляет 15 колебаний в минуту.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы

15
Мобильное приложение ГДЗ grid

Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store
Поможем улучшить оценки по любому предмету

Попробуй наш бесплатный урок с репетитором и получи 5 на контрольной

улучшить оценки
сдать ОГЭ и ЕГЭ
понять любой предмет
подготовиться к экзамену

Саша — ассистент в телеграмме

Найдите частоту колебаний если за 3 мин было совершено 45 колебаний.
Для того чтобы найти частоту колебаний, нужно знать формулу, связывающую частоту и количество колебаний. Частота колебаний определяется как количество колебаний в единицу времени. Таким образом, чтобы найти частоту колебаний, нужно разделить количество колебаний на время, за которое они были совершены. В данном случае, если за 3 минуты было совершено 45 колебаний, то частота колебаний будет равна: Частота = количество колебаний / время = 45 колебаний / 3 мин = 15 колебаний/мин. Таким образом, частота колебаний в данном случае составляет 15 колебаний в минуту.