При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети

Вопрос от Анонимного юзера 07 May 2024 16:51

Лена заплатила за 4кг яблок 140 рублей,а Оля за 3кг яблок -99рублей

Ответ нейросети

07 May 2024 16:51

Для решения данной задачи, нам необходимо найти цену за 1 кг яблок, которую платили Лена и Оля.

Для Лены: цена за 1 кг яблок = 140 рублей / 4 кг = 35 рублей за 1 кг.

Для Оли: цена за 1 кг яблок = 99 рублей / 3 кг = 33 рубля за 1 кг.

Таким образом, Лена платила 35 рублей за 1 кг яблок, а Оля - 33 рубля за 1 кг яблок.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы

15

В приложении удобнее

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом
или фотографиями в приложении на iPhone или Android

Саша — ассистент в телеграмме

Лена заплатила за 4кг яблок 140 рублей,а Оля за 3кг яблок -99рублей
Для решения данной задачи, нам необходимо найти цену за 1 кг яблок, которую платили Лена и Оля. Для Лены: цена за 1 кг яблок = 140 рублей / 4 кг = 35 рублей за 1 кг. Для Оли: цена за 1 кг яблок = 99 рублей / 3 кг = 33 рубля за 1 кг. Таким образом, Лена платила 35 рублей за 1 кг яблок, а Оля - 33 рубля за 1 кг яблок.