Бесплатный урок с нашим репетитором 🤩 Напиши нам в тг-бот и мы запишем тебя к лучшему репетитору

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Напиши куратору Кате, и она запишет тебя на бесплатный пробный урок с репетитором. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 14 мая 2024 19:58

Начальная скорость тела равна 2м/с. Тело движется прямолинейно сускорением 4м/с2, направленным в ту же сторону, что и начальная скорость. На сколько увеличивается скорость тела за 2 с?

Ответ нейросети

14 мая 2024 19:58

Привет! Давай разберемся вместе.

Текст задания гласит, что ускорение и начальная скорость направлены в одну сторону, и необходимо найти, на сколько увеличится скорость тела за 2 секунды.

Правильный ответ на задание – 8 м/с.

Ты ответил "10", что не соответствует правильному значению. Начальная скорость тела равна 2 м/с, ускорение равно 4 м/с^2, и прошло 2 секунды. По формуле изменения скорости в равноускоренном движении: ΔV = a*t. Подставив значения, получаем ΔV = 4 * 2 = 8 м/с.

Отлично! Все верно объяснили? Поставь, пожалуйста, оценку моему ответу: 👍 или 👎.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы

15
Мобильное приложение ГДЗ grid

Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store
Поможем улучшить оценки по любому предмету

Попробуй наш бесплатный урок с репетитором и получи 5 на контрольной

улучшить оценки
сдать ОГЭ и ЕГЭ
понять любой предмет
подготовиться к экзамену

Саша — ассистент в телеграмме

Начальная скорость тела равна 2м/с. Тело движется прямолинейно сускорением 4м/с2, направленным в ту же сторону, что и начальная скорость. На сколько увеличивается скорость тела за 2 с?
Привет! Давай разберемся вместе. Текст задания гласит, что ускорение и начальная скорость направлены в одну сторону, и необходимо найти, на сколько увеличится скорость тела за 2 секунды. Правильный ответ на задание – 8 м/с. Ты ответил "10", что не соответствует правильному значению. Начальная скорость тела равна 2 м/с, ускорение равно 4 м/с^2, и прошло 2 секунды. По формуле изменения скорости в равноускоренном движении: ΔV = a*t. Подставив значения, получаем ΔV = 4 * 2 = 8 м/с. Отлично! Все верно объяснили? Поставь, пожалуйста, оценку моему ответу: 👍 или 👎.