При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети

Вопрос от Анонимного юзера 15 May 2024 17:49

Туфли стоят 44 рубля у мамы было 70 рублей сможет мама купить 4 пары ?

Ответ нейросети

15 May 2024 17:49

Для того, чтобы узнать, может ли мама купить 4 пары туфель по 44 рубля каждая, нам нужно умножить цену одной пары туфель на количество покупаемых пар.

Таким образом, 44 рубля * 4 пары = 176 рублей.

Если у мамы было изначально 70 рублей, то, к сожалению, это недостаточно для покупки 4 пар туфель, так как нужно 176 рублей.

Маме необходимо дополнительно 106 рублей (176 - 70 = 106), чтобы приобрести 4 пары туфель. Возможно, стоит подумать о способах сэкономить или заработать дополнительные средства, чтобы осуществить желание купить нужные туфли.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы

15

В приложении удобнее

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом
или фотографиями в приложении на iPhone или Android

Саша — ассистент в телеграмме

туфли стоят 44 рубля у мамы было 70 рублей сможет мама купить 4 пары ?
Для того, чтобы узнать, может ли мама купить 4 пары туфель по 44 рубля каждая, нам нужно умножить цену одной пары туфель на количество покупаемых пар. Таким образом, 44 рубля * 4 пары = 176 рублей. Если у мамы было изначально 70 рублей, то, к сожалению, это недостаточно для покупки 4 пар туфель, так как нужно 176 рублей. Маме необходимо дополнительно 106 рублей (176 - 70 = 106), чтобы приобрести 4 пары туфель. Возможно, стоит подумать о способах сэкономить или заработать дополнительные средства, чтобы осуществить желание купить нужные туфли.