Вопрос от Анонимного юзера 25 ноября 2024 16:49
Вика всё лето живёт у бабушки с дедушкой в деревне Ягодка. Каждое утро она и дедушка едут на велосипедах в село Красное за свежим молоком. Туда можно проехать или напрямик по велодорожке, тогда по пути справа можно увидеть дубовую рощу. Их средняя скорость по велодорожке — 18 18 км/ч. А можно поехать по асфальтовой дороге через деревню Малую и до хутора Яркий, там повернуть под прямым углом налево и по асфальтовой дороге доехать до села Красное. По асфальтовой дороге их средняя скорость — 24 24 км/ч. Есть ещё один вариант — доехав до деревни Малой, свернуть на лесную тропинку и проехать до села Красное (на этот раз дубовая роща будет слева). По лесной тропинке их средняя скорость — 17 17 км/ч. Велодорожка и лесная тропинка образуют с асфальтовой дорогой прямоугольные треугольники. На плане изображено взаимное расположение населённых пунктов, длина стороны каждой клетки равна 1 1 км. Пользуясь описанием, определи,какими цифрами на плане обозначены следующие населённые пункты: А: село красное Б: деревня ягодка В: хутор яркий 2. Сколько километров проедет Вика с дедушкой если они поедут по асфальтовой дороге из деревни ягодка в село красное 3. Найди расстояние от деревни малая до села красное если ехать напрямик.ответ в километрах 4. Сколько минут займет дорога у Вики с дедушкой если они поедут из ягодки в деревню малую а потом по лесной тропинке до села красное 5 В один день дедушка решил проверить выгодно ли ездить за свежими молочными продуктами в село красное. Он выяснил сколько стоят молоко творог сыр и кефир в других магазинах и вот что получилось . В деревне ягодка 1 л. Молока стоит 50 руб,1 кг сыра 120 руб ,а 1 л кефира и пачка творога по 80 руб за каждый продукт . В деревне малая 1 л молока стоит 40 1 кг сыра и 1 л кефира по 100 руб за каждый продукт,а пачка творога 120 руб . В хуторе яркий 1 л молока стоит 60 руб 1 кг сыра 110 руб 1 л кефира 90 руб и 1 пачка творога 60 руб В селе красное 1 л молока 45 руб 1 кг сыра и 3 пачки творога . Выясни где этот набор продуктов будет стоить дешевле всего в ответе запиши полученную стоимость такого набора продуктов рублях

Ответ нейросети
25 ноября 2024 16:49
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит
