. Какое количество теплоты выделится при кристаллизации и охлаждении до температуры t = 17°C свинца массой m = 100 г, на ходящегося при температуре плавления? (Удельная теплоемкость Дж температура плавления свинца = 1,2-10² дж/кг* °С удельная теплота плавления свинца свинца с = 327 °C, кг. °С удельная теплота плавления свинца lambda = 2 ,47*10⁴ Дж/кг
Ответ нейросети
23 декабря 2024 06:04
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



