Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 23 декабря 2024 08:12

S=V* U=3целых 2_3 км/ч t= 1целая 1_3 ч

Ответ нейросети

23 декабря 2024 08:12

Давайте разберемся с вашим вопросом. У вас есть формула для расчета пути (S), которая равна произведению скорости (V) и времени (t). Ваша скорость U равна 3 целых 2/3 км/ч, а время t равно 1 целой 1/3 ч.

Сначала преобразуем данные к более удобным числам:

  1. Скорость U = 3 целых 2/3 км/ч:

    • 2/3 можно выразить в десятичной форме: 2/3 = 0.67.
    • Таким образом, U = 3 + 0.67 = 3.67 км/ч.
  2. Время t = 1 целая 1/3 ч:

    • 1/3 также можно выразить в десятичной форме: 1/3 = 0.33.
    • Таким образом, t = 1 + 0.33 = 1.33 ч.

Теперь мы можем рассчитать путь S, используя формулу S = V * t.

Подставляем значения: S = U * t = 3.67 км/ч * 1.33 ч.

Теперь произведем умножение: S = 3.67 * 1.33 ≈ 4.89 км.

Итак, путь S, который вы преодолеете, равен примерно 4.89 км. Если у вас есть еще вопросы или необходимо объяснить что-то более подробно, не стесняйтесь спрашивать!

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

S=V* U=3целых 2_3 км/ч t= 1целая 1_3 ч
Давайте разберемся с вашим вопросом. У вас есть формула для расчета пути (S), которая равна произведению скорости (V) и времени (t). Ваша скорость U равна 3 целых 2/3 км/ч, а время t равно 1 целой 1/3 ч. Сначала преобразуем данные к более удобным числам: 1. Скорость U = 3 целых 2/3 км/ч: - 2/3 можно выразить в десятичной форме: 2/3 = 0.67. - Таким образом, U = 3 + 0.67 = 3.67 км/ч. 2. Время t = 1 целая 1/3 ч: - 1/3 также можно выразить в десятичной форме: 1/3 = 0.33. - Таким образом, t = 1 + 0.33 = 1.33 ч. Теперь мы можем рассчитать путь S, используя формулу S = V * t. Подставляем значения: S = U * t = 3.67 км/ч * 1.33 ч. Теперь произведем умножение: S = 3.67 * 1.33 ≈ 4.89 км. Итак, путь S, который вы преодолеете, равен примерно 4.89 км. Если у вас есть еще вопросы или необходимо объяснить что-то более подробно, не стесняйтесь спрашивать!