Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 09 января 2025 23:24

Тело массой 14 кг движешься со скоростью 3м/с . Каков импульс тела

Ответ нейросети

09 января 2025 23:24

Импульс тела можно рассчитать по формуле:

[ p = m \cdot v ]

где:

  • ( p ) — импульс,
  • ( m ) — масса тела,
  • ( v ) — скорость.

Подставим данные:

  • ( m = 14 ) кг,
  • ( v = 3 ) м/с.

Тогда импульс будет:

[ p = 14 , \text{кг} \cdot 3 , \text{м/с} = 42 , \text{кг·м/с} ]

Импульс тела составляет 42 кг·м/с.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Тело массой 14 кг движешься со скоростью 3м/с . Каков импульс тела
Импульс тела можно рассчитать по формуле: \[ p = m \cdot v \] где: - \( p \) — импульс, - \( m \) — масса тела, - \( v \) — скорость. Подставим данные: - \( m = 14 \) кг, - \( v = 3 \) м/с. Тогда импульс будет: \[ p = 14 \, \text{кг} \cdot 3 \, \text{м/с} = 42 \, \text{кг·м/с} \] Импульс тела составляет 42 кг·м/с.