Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 13 января 2025 09:08

Груба длиной 2,5 м имеет массу 11,8 кг. Найдите массу такой же трубы 4м

Ответ нейросети

13 января 2025 09:08

Для расчета массы трубы длиной 4 м при условии, что масса распределена равномерно, сначала найдем массу, приходящуюся на 1 метр трубы:

Масса 1 метра трубы = 11,8 кг / 2,5 м = 4,72 кг/м.

Теперь можно рассчитать массу трубы длиной 4 м:

Масса 4 м трубы = 4 м * 4,72 кг/м = 18,88 кг.

Таким образом, масса трубы длиной 4 м будет 18,88 кг.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

груба длиной 2,5 м имеет массу 11,8 кг. Найдите массу такой же трубы 4м
Для расчета массы трубы длиной 4 м при условии, что масса распределена равномерно, сначала найдем массу, приходящуюся на 1 метр трубы: Масса 1 метра трубы = 11,8 кг / 2,5 м = 4,72 кг/м. Теперь можно рассчитать массу трубы длиной 4 м: Масса 4 м трубы = 4 м * 4,72 кг/м = 18,88 кг. Таким образом, масса трубы длиной 4 м будет 18,88 кг.