Ускорение тела (в м/с2) при равномерном движении по окружности можно вычислить по формулеa=2R, где - угловая скорость вращения (в с-1), аR - радиус окружности (в метрах). Пользуясь этой формулой, найдите a (в м/с2), если = 4 c-1 и R = 7 м.
Ответ нейросети
13 января 2025 17:40
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



