Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 22 января 2025 10:11

M=400 г S=500 см3 g=10 м/с2 р-?

Ответ нейросети

22 января 2025 10:11

Для вычисления плотности (ρ) используем формулу:

[ ρ = \frac{m}{V} ]

где:

  • ( m = 400 , \text{г} ) - масса,
  • ( V = 500 , \text{см}^3 ) - объём.

Подставим значения:

[ ρ = \frac{400 , \text{г}}{500 , \text{см}^3} = 0.8 , \text{г/см}^3 ]

Плотность материала составляет ( 0.8 , \text{г/см}^3 ).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

m=400 г S=500 см3 g=10 м/с2 р-?
Для вычисления плотности (ρ) используем формулу: \[ ρ = \frac{m}{V} \] где: - \( m = 400 \, \text{г} \) - масса, - \( V = 500 \, \text{см}^3 \) - объём. Подставим значения: \[ ρ = \frac{400 \, \text{г}}{500 \, \text{см}^3} = 0.8 \, \text{г/см}^3 \] Плотность материала составляет \( 0.8 \, \text{г/см}^3 \).