№ 1. Определите давление р силикатного блока массой m = 13,5 кг на поверхность. Площадь основания блока S = 750 см2 g =10 кг Заполните матрицу. Дано: Решение m = 13,5 кг F = gm; p S = 750 см2 = 0,075 м2 g= 10 H F кг = H; кг кг H p - ? Па кПа. Ответ: р = кПа.
Ответ нейросети
25 января 2025 07:37
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



