Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 26 января 2025 17:19

В бидон массой 1 кг на лили 5 л керосина. Какую силу нужно приложить, чтобы приподнять бидон?

Ответ нейросети

26 января 2025 17:19

Силу, необходимую для приподнимания бидона, можно вычислить по формуле F = m*g, где m — масса (1 кг + 5 кг = 6 кг), g ≈ 9,8 м/c². Итого, F ≈ 6 * 9,8 = 58,8 Н.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

В бидон массой 1 кг на лили 5 л керосина. Какую силу нужно приложить, чтобы приподнять бидон?
Силу, необходимую для приподнимания бидона, можно вычислить по формуле F = m*g, где m — масса (1 кг + 5 кг = 6 кг), g ≈ 9,8 м/c². Итого, F ≈ 6 * 9,8 = 58,8 Н.