Определите длину / фехралевой проволоки массой 180 г и электрическим сопротивле нием R = 5,2 Ом. Удельное электрическое сопротивление фехраля р=1,3 Ом×мм²/м, плотность Y =7,2 г/см³ Ответ: ... м
Ответ нейросети
26 января 2025 17:29
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



