Левом колене сообщающихся сосудов налита вода, в правом - бензин. Высота столба бензина равна 16 см. Вычисли, насколько уровень воды в левом колене ниже верхнего уровня бензина. Справочные данные: ускорение свободного падения g = 10 м/ с2, плотность бензина P1 = 700 кг/13 , плотность воды P2 = 1000 кг/М3. Ответ (округли до тысячных): уровень воды в левом колене ниже верхнего уровня бензина на
Ответ нейросети
03 февраля 2025 10:40
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



