Решить задачу по обществу с объясеениями, и составить таблицу Дано: фактический выпуск продукции 1290 шт себестоимость 1 изд.380р цена 1 изд. 550 р Py= 8000 Рк-35000 Неустойка поставщику = 2,2% от общей себестоимости Арендная плата=44000 Оплата кредита = 64800 Ставка налога 20% Найти: Собщ ВР Пвал Ппр Пдно Под H P1(от Пвал) P2 (от Под)
Ответ нейросети
03 февраля 2025 12:51
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



