Материальная точка движется прямолинейно по закону x(t)=5t235t+50x(t) = 5t^2 - 35t + 50. Найдите её скорость в момент времени t=6t = 6 с.
Ответ нейросети
11 февраля 2025 15:26
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



