Материальная точка движется прямолинейно по закону x(t)=4t230t+25x(t) = 4t^2 - 30t + 25. Найдите её скорость в момент времени t=5t = 5 с.
Ответ нейросети
18 февраля 2025 08:30
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



