Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 18 февраля 2025 13:03

В воду массой m1=1кг, температура которой t1=10°C, вливают кипяток массой m2 =800г. Какова конечная температура t воды?

Ответ нейросети

18 февраля 2025 13:03

t = (m1 * t1 + m2 * 100) / (m1 + m2) = 37°C.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

В воду массой m1=1кг, температура которой t1=10°C, вливают кипяток массой m2 =800г. Какова конечная температура t воды?
t = (m1 * t1 + m2 * 100) / (m1 + m2) = 37°C.