Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 18 февраля 2025 18:12

Выразите плотность керосина 0,8 г/см³ в единицах СИ

Ответ нейросети

18 февраля 2025 18:12

Плотность керосина 0,8 г/см³ можно преобразовать в единицы СИ, которые выражаются в килограммах на кубический метр (кг/м³).

1 г/см³ = 1000 кг/м³, поэтому:

0,8 г/см³ = 0,8 × 1000 кг/м³ = 800 кг/м³.

Таким образом, плотность керосина в единицах СИ равна 800 кг/м³.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

выразите плотность керосина 0,8 г/см³ в единицах СИ
Плотность керосина 0,8 г/см³ можно преобразовать в единицы СИ, которые выражаются в килограммах на кубический метр (кг/м³). 1 г/см³ = 1000 кг/м³, поэтому: 0,8 г/см³ = 0,8 × 1000 кг/м³ = 800 кг/м³. Таким образом, плотность керосина в единицах СИ равна 800 кг/м³.