Техническая характеристика КамАЗ-45143-15 представлена в таблице 1.1. "аблица 1.1 - Техническая характеристика КамАЗ-45143-15 Основные сведения Показатели 8 Грузоподъемность, Масса в составе автопоезда, 15 Общий вес самосвала, Т 15 Вес самосвала в снаряжении, 7 Вес прицепа в снаряженин, 10 Максимальная осевая масса, т на переднюю ось 6 на заднюю тележку 12 Общий вес прицепа, т 15 Площадь платформы автомобиля, м2 20 Время полной выгрузки, с 16 В таблице 12 представим техническую характеристику прицепа самосвально-го СЗАП-8551-02 Рисунок 1.2-Прицеп самосвальный СЗАП-8551-02 Таблица 1.2 - Техническая характеристика СЗАП-8551-02 Параметры масс прицеп самосвала СЗАП-8551-02M - перевозимого груза, кг. 11300 снаряженного прицепа, кг. 4800 - полная, кГ 16100 Габаритные размеры прицепа самосвала СЗАП-8551-02M - длина, мм 7812 ширина, мм 2550 - высота, ми 2562 - высота с надставными бортами, мм 2690 Внутренние размеры платформы прицепа СЗАП 8551-02М Длина, мм 5340 ширина, мм 2410 - высота, мм 1160 высота с надставными бортами, мм 1460 Площадь платформы, м2 12,87 Объем кузова с надставными бортами, м³ 15. Погрузочная высота, мм 1450 378 Дорожный просвет, ми 2/8+1 шт. Количество осей/колес дисковые с ободом 7.0-20 Колеса 9.0R20/0 Шины 1.2Расчет производственной программы по эксплуатации подвижного со става 1.2.1 Эксплуатационное число автомобилей A_{2} = A_{31} + A_{22} + A_{32} A_{2} = 1 (1.1) 1.2.2 Списочное число автомобилей A er = A e a s (1.2) A ox = 1 0.7 =1.4 1.2.3 Автомобиле дии и хозяйстве (1.3) A*\mathbb{I}_{e} =A ex * A e A*\mathcal{I}_{e} = 1.4 * 365 = 511 1.2.4 Автомобиле - дни в эксплуатации A*\mathbb{A}_{a} = A_{a}*\mathbb{I}_{a} (1.4) M_{6} = 1 * 256 = 254 1.2.5 Коэффициент использования парка A Ад au = 256/511 = 0.5 1.2.6 Автомобиле часы в наряде Sigma*A*Y_{mu} =AY mu2 +AY mu2 +AY mu2 Sigma*A*Y_{n} = 7.8 A=1x7,8x256=1996,8 1.2.7 Среднее фактическое время в наряде АЧ период - ДАЧ, ХД (1.7) АЧ перид = 7,8 х 256=1996,8 A (1.8) Τπό = 1996-1996,8 (9) 1 1.2.8 Общий пробег автомобиля Σού = L + обща + обща Σε = 31232(км) (1.9) 1.2.9 Груженый пробег автомобиля Στρ = Lep1 + Lep2 + Lepa Στη = 15616 (κ) (1.10) 1.2.10 Коэффициент использования пробега β= Σε (1.11) 15 616 β=31 232=0,5 1.2.11 Среднесуточный пробег автомобиля Lcc = (1.12) 31 232 256 = 122 (км) Lcc = 1.2.12 Объем перевозок (1.13) ΣΟ-5120(1) 1.2.13 Грузооборот по всем маршрутам ΣΡ =Ρ1 +P2+P3 (1.14) ΣΡ - 312320 (Τкм)
Ответ нейросети
26 февраля 2025 06:50
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



