Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 04 марта 2025 04:32

Напряжение приложенное к цепи U=70 В. Резисторы в цепи имеют сопротивление R1=15 Ом R2=5 Ом R3=10 Ом R4=15 Ом R5=5 Ом решение

Ответ нейросети

04 марта 2025 04:32

Общее сопротивление цепи: R = R1 + R2 + R3 + R4 + R5 = 50 Ом. Ток в цепи: I = U / R = 70 В / 50 Ом = 1,4 А.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

напряжение приложенное к цепи U=70 В. Резисторы в цепи имеют сопротивление R1=15 Ом R2=5 Ом R3=10 Ом R4=15 Ом R5=5 Ом решение
Общее сопротивление цепи: R = R1 + R2 + R3 + R4 + R5 = 50 Ом. Ток в цепи: I = U / R = 70 В / 50 Ом = 1,4 А.