Задача 1. Определите силу Архимеда, действующую на мальчика, нырнувшего в воду. Объем тела мальчика V=0,03 м3. Дано: V= 0,03 м3 g=10 Н/кг FА - ? Решение: Задача 2. На гайку, погруженную в керосин, действует выталкивающая сила F= 16 мН. Определите объем гайки. Дано: F = 16 мH = 16∙10-3 Н g = 10 Vг - ? Решение:
Ответ нейросети
04 марта 2025 07:03
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



