Дюралюминиевая пластина 1 толщиной t1= 1 мм склеена карбинольным клеем со стеклопластиковой пластиной 2. Определить толщину t2 пластины 2, ширину в обеих пластин и длину клеевого шва, если F = 500 Н. допускаемое напряжение для дюралюминия [0] = 100 н/мм, для стеклопластика [0] = 75 н/мм, для клеевого шва T= 5H/MM² Решение
Ответ нейросети
04 марта 2025 08:31
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



