Нам нужно применить силу 9,8 Н чтобы поднят груз массой 1 кг на высоту 1м. Тогда совершенная работа равна A=F×s=9,8Н×1м =9,8Н × м=9,8Дж. Какая работа совершена ту же высоту массой 5 кг(49Дж)
Ответ нейросети
05 марта 2025 09:53
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



