Две одинаковых металлических дробинки массой по m = 5 m=5 г каждая находятся в одной точке подвеса на тонких ниточках длиной L L. Когда каждому шарику сообщили количество электронов, равное N e = 4 ⋅ 1 0 12 N e =4⋅10 12 , они разошлись, и нити образовали угол α = α= 9 0 ∘ 90 ∘ . Какова длина каждой ниточки L L? Запиши в поле ответа верное число, округлив его до целого.
Ответ нейросети
09 марта 2025 11:51
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



