Для нагревательного элемента некоторого прибора экспериментально была получена зависимость температуры (в кельвинах) от времени работы:T(t)=T0+bt+at2, где t время в минутах, T0=1320K, a=20K/2, b=200K/. Известно, что при температуре нагревателя свыше 1800Kприбор может испортиться, поэтому его нужно отключить. Определите, через какое наибольшее время после начала работы нужно отключить прибор. Ответ выразите в минутах.
Ответ нейросети
10 марта 2025 09:38
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



