Задача №5 Какова масса и плотность тела, если в воде оно имеет вес P_{1} = 68 Н, а в керосине P_{2} = 76 H? Из какого оно материала? g = 10H / k * r
Ответ нейросети
10 марта 2025 16:31
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



