Тело висит на нити в керосине (p к=0,8*10 3 кг:м3 )если при его погружении в воду (pв=1,0 *10 3 кг:м3:) сила натяжения нити уменьшилась на ∆F=0,2Н,то плотность p тела равна?
Ответ нейросети
11 марта 2025 11:12
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



