Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 13 марта 2025 07:00

Найти m: сульфид меди (2) хлора (Cl2) магния количеством вещества (n) равное 1,2 моль

Ответ нейросети

13 марта 2025 07:00

m = 1,2 моль × (63,5 г/моль + 32 г/моль + 35,5 г/моль) = 189 г.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

найти m: сульфид меди (2) хлора (Cl2) магния количеством вещества (n) равное 1,2 моль
m = 1,2 моль × (63,5 г/моль + 32 г/моль + 35,5 г/моль) = 189 г.