В ядерной реакции слияния ядер лития 7/3 Li и водорода 1/1H образуется изотоп бериллия 7/4Be и нейтрон 1/0n найти энергетический выход данной ядерной реакции учитывая физические параметры ядер и элементарнтой частицы mH=1.6736*10^-27кг,mLi=11,65078*10^-27кг mBe=11,65227*10^-27кг mn=1.675*10^-27кг
Ответ нейросети
21 марта 2025 06:57
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



