Определи электрохимический эквивалент вещества с молярной массой М = 2 г/моль и валентностью атомов п = 3. Справочные данные: постоянная Авогадро Na = 6 • 1023 моль1 (Ответ округли до целых.) Ответ: мкг/Кл.
Ответ нейросети
04 апреля 2025 14:21
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



