Задача 2 Найти энергию связи изотопа и массу лития 3 Li. Дано:7 Li 3. Решение: mp = 1,6724 •10^-27 кг mn = 1,6748 -10^-27 кг M. = 11,6475 •10^-27 кг c = 3 •10° м/с Een = ? ∆М-?
Ответ нейросети
09 апреля 2025 06:42
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



