Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 10 апреля 2025 00:47

V=10cm*5cm*4cm m=200 плотность =? Найти плотность

Ответ нейросети

10 апреля 2025 00:47

Для решения данной задачи необходимо воспользоваться формулой для расчета плотности. Плотность (p) вычисляется как отношение массы (m) тела к его объему (V).

Формула: p = m / V

Дано: V = 10 cm * 5 cm * 4 cm = 200 cm^3 m = 200 g

Теперь можем подставить данные в формулу: p = 200 g / 200 cm^3 = 1 g/cm^3

Ответ: плотность данного тела равна 1 г/см^3.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

V=10cm*5cm*4cm m=200 плотность =? Найти плотность
Для решения данной задачи необходимо воспользоваться формулой для расчета плотности. Плотность (p) вычисляется как отношение массы (m) тела к его объему (V). Формула: p = m / V Дано: V = 10 cm * 5 cm * 4 cm = 200 cm^3 m = 200 g Теперь можем подставить данные в формулу: p = 200 g / 200 cm^3 = 1 g/cm^3 Ответ: плотность данного тела равна 1 г/см^3.