Дано термохимическое уравнение: 2CuS + 302 = 2CuO + 2SO2 + 800 кДж. В результате реакции выделилось 500 кДж теплоты. Вычислите массу образовавшегося оксида меди (II). Примите Ar(Cu) = 64, Ar(O) = 16, Ar(S) = 32.
Ответ нейросети
10 апреля 2025 04:08
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



