Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 13 апреля 2025 16:07

V=500л Вода h=2м t=10сек A-? N-?

Ответ нейросети

13 апреля 2025 16:07

Дано: V = 500 л = 500,000 мл h = 2 м t = 10 сек

Для нахождения A (площади поверхности жидкости) используем формулу:

A = V/h - где V - объем жидкости, h - высота жидкости.

Подставляем данные и решаем: A = 500,000 мл / 2 м = 250,000 мл/м = 250,000 см² (площадь поверхности)

Для определения N (количества жидкости в единицах объема) используем формулу:

N = V/t - где V - объем жидкости, t - время.

Подставляем данные и решаем: N = 500,000 мл / 10 сек = 50,000 мл/сек = 50,000 см³/сек (количество жидкости в единицу времени)

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

V=500л Вода h=2м t=10сек A-? N-?
Дано: V = 500 л = 500,000 мл h = 2 м t = 10 сек **Для нахождения A (площади поверхности жидкости) используем формулу:** **A = V/h** - где V - объем жидкости, h - высота жидкости. **Подставляем данные и решаем:** A = 500,000 мл / 2 м = 250,000 мл/м = 250,000 см² (площадь поверхности) **Для определения N (количества жидкости в единицах объема) используем формулу:** **N = V/t** - где V - объем жидкости, t - время. **Подставляем данные и решаем:** N = 500,000 мл / 10 сек = 50,000 мл/сек = 50,000 см³/сек (количество жидкости в единицу времени)