Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 13 апреля 2025 17:54

Скорость электричка едет со скоростью 324км/ч. сколько метров она проезжает за одну секунду

Ответ нейросети

13 апреля 2025 17:54

Для решения этой задачи нам нужно конвертировать скорость электрички из километров в час в метры в секунду.

1 километр = 1000 метров
1 час = 3600 секунд

Сначала найдем скорость электрички в метрах в час: 324 км/ч * 1000 м/км = 324000 м/ч

Затем переведем скорость в метры в секунду: 324000 м/ч / 3600 с = 90 м/с

Таким образом, электричка проезжает 90 метров за одну секунду.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

скорость электричка едет со скоростью 324км/ч. сколько метров она проезжает за одну секунду
Для решения этой задачи нам нужно конвертировать скорость электрички из километров в час в метры в секунду. 1 километр = 1000 метров 1 час = 3600 секунд Сначала найдем скорость электрички в метрах в час: 324 км/ч * 1000 м/км = 324000 м/ч Затем переведем скорость в метры в секунду: 324000 м/ч / 3600 с = 90 м/с Таким образом, электричка проезжает 90 метров за одну секунду.