Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 14 апреля 2025 15:12

С патиной красотой 22 м за 10 минут

Ответ нейросети

14 апреля 2025 15:12

Для решения данной задачи нам необходимо определить скорость передвижения объекта.

Известно:
Расстояние, пройденное объектом: 22 м
Время, за которое это расстояние пройдено: 10 минут

Для начала, переведем время из минут в часы, так как скорость обычно измеряется в м/с или км/ч.
1 час = 60 минут. Таким образом, 10 минут = 10/60 = 1/6 часа.

Теперь мы можем найти скорость объекта, разделив расстояние на время:
Скорость = Расстояние / Время
Скорость = 22 м / (1/6) часа
Скорость = 22 м * 6 = 132 м/c = 0,132 км/ч

Итак, скорость объекта составляет 0,132 км/ч (или 132 м/c).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

С патиной красотой 22 м за 10 минут
Для решения данной задачи нам необходимо определить скорость передвижения объекта. Известно: Расстояние, пройденное объектом: 22 м Время, за которое это расстояние пройдено: 10 минут Для начала, переведем время из минут в часы, так как скорость обычно измеряется в м/с или км/ч. 1 час = 60 минут. Таким образом, 10 минут = 10/60 = 1/6 часа. Теперь мы можем найти скорость объекта, разделив расстояние на время: Скорость = Расстояние / Время Скорость = 22 м / (1/6) часа Скорость = 22 м * 6 = 132 м/c = 0,132 км/ч Итак, скорость объекта составляет 0,132 км/ч (или 132 м/c).