Мерения s = y * t Формула t = s / ВПР. Физика. 7 класс. Вариант 2. Часть 2 КОД (00 Катер движется по течению реки в течение времени t = 57 мин. Известно, что скорость катера в стоячей воде составляет у = 15 км/ч, а скорость течения реки - и = 5 км/ч. 1. Рассчитайте, какое расстояние s пройдёт катер. 2. Рассчитайте абсолютную погрешность As расстояния, которое пройдёт катер, если считать, что время движения известно с абсолютной погрешностью 1 мин, скорость течения реки имеет абсолютную погрешность 1 км/ч, скорость катера в стоячей воде известна точно. Кратко поясните вычисления. 3. Можно ли с учётом погрешностей величин утверждать, что катер преодолеет расстояние в 18 км? Свой ответ обоснуйте. Решение: Ответ:
Ответ нейросети
15 апреля 2025 05:56
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



