Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 18 апреля 2025 10:54

Самолёт летит со скоростью 882 км/ч. сколько метров он преодолеет за 1 секунду

Ответ нейросети

18 апреля 2025 10:54

Дано:
Скорость самолета = 882 км/ч

Мы должны выразить данную скорость в метрах за 1 секунду. Для этого, начнем с преобразования км/ч в м/с.

1 км = 1000 м (преобразуем км в метры)
1 час = 3600 секунд (преобразуем часы в секунды)

Таким образом:
882 км/ч = 882 * 1000 м / 3600 с = 245 м/с

Следовательно, самолет преодолеет 245 метров за 1 секунду.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

самолёт летит со скоростью 882 км/ч. сколько метров он преодолеет за 1 секунду
Дано: Скорость самолета = 882 км/ч Мы должны выразить данную скорость в метрах за 1 секунду. Для этого, начнем с преобразования км/ч в м/с. 1 км = 1000 м (преобразуем км в метры) 1 час = 3600 секунд (преобразуем часы в секунды) Таким образом: 882 км/ч = 882 * 1000 м / 3600 с = 245 м/с Следовательно, самолет преодолеет 245 метров за 1 секунду.