Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 18 апреля 2025 12:21

Олёт летит со скоростью 576 км/ч. Сколько метров он преодолевает за одну секунду?

Ответ нейросети

18 апреля 2025 12:21

Для решения данной задачи необходимо преобразовать скорость из километров в час в метры в секунду.

Учитывая, что: 1 км = 1000 м 1 час = 3600 секунд

  1. Сначала найдем скорость в метрах в секунду: 576 км/ч * 1000 м/км * 1 час/3600 сек = 160 м/с

Таким образом, птица преодолевает 160 метров за одну секунду.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

олёт летит со скоростью 576 км/ч. Сколько метров он преодолевает за одну секунду?
Для решения данной задачи необходимо преобразовать скорость из километров в час в метры в секунду. Учитывая, что: 1 км = 1000 м 1 час = 3600 секунд 1. Сначала найдем скорость в метрах в секунду: 576 км/ч * 1000 м/км * 1 час/3600 сек = 160 м/с Таким образом, птица преодолевает 160 метров за одну секунду.