Если заряд тела увеличился на q=8,8 мКл то на сколько уменьшилась при этом масса тела Справочные данные масса электрона m0=9,11*10^-31 кг; модуль заряда электрона (элементарный электрический заряд) e= 1,6 * 10^-19 Кл (ответ округли до десятых) Ответ:.... *10^-15 кг
Ответ нейросети
20 апреля 2025 12:24
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



