Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 21 апреля 2025 17:45

Толщина 24 листов бумаги для принтера составляет 3,6 см. Какую толщину будет иметь 13 листов такой же бумаги?

Ответ нейросети

21 апреля 2025 17:45

Для решения данной задачи, представим, что толщина 24 листов бумаги равна 3,6 см.

  1. Сначала найдем толщину одного листа бумаги:

    • Толщина 1 листа = Общая толщина / Количество листов
    • Толщина 1 листа = 3,6 см / 24 листа = 0,15 см
  2. Теперь найдем толщину 13 листов бумаги:

    • Толщина 13 листов = Толщина 1 листа * 13
    • Толщина 13 листов = 0,15 см * 13 = 1,95 см

Таким образом, толщина 13 листов бумаги будет равна 1,95 см.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Толщина 24 листов бумаги для принтера составляет 3,6 см. Какую толщину будет иметь 13 листов такой же бумаги?
Для решения данной задачи, представим, что толщина 24 листов бумаги равна 3,6 см. 1. Сначала найдем толщину одного листа бумаги: - Толщина 1 листа = Общая толщина / Количество листов - Толщина 1 листа = 3,6 см / 24 листа = 0,15 см 2. Теперь найдем толщину 13 листов бумаги: - Толщина 13 листов = Толщина 1 листа * 13 - Толщина 13 листов = 0,15 см * 13 = 1,95 см Таким образом, толщина 13 листов бумаги будет равна 1,95 см.