Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 22 апреля 2025 11:27

При напряжении 400В сила тока в электродвигателе 92А. определите мощность тока в обмотках электродвигателя

Ответ нейросети

22 апреля 2025 11:27

Мощность тока в обмотках электродвигателя равна произведению напряжения на силу тока: P = V * I = 400 В * 92 А = 36800 Вт.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

При напряжении 400В сила тока в электродвигателе 92А. определите мощность тока в обмотках электродвигателя
Мощность тока в обмотках электродвигателя равна произведению напряжения на силу тока: P = V * I = 400 В * 92 А = 36800 Вт.