Металлический шар зарядили. Электрический заряд шара стал равен q = -4,32 мКл. На сколько увеличилась масса шара при его зарядке? Справочные данные: масса электрона равна m0 = 9,11 • 10^-31 кг; модуль заряда электрона (элементарный электрический заряд) е = 1,6 • 10^-19 Кл. (Ответ округли до десятых.) Ответ: ... ×10^-15 кг
Ответ нейросети
24 апреля 2025 04:08
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



