Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 24 апреля 2025 18:24

Определите суммарный импульс электронов в проводнике, по которому идет ток. Сила тока І = 10 А. Длина проводника 1 = 1 м.

Ответ нейросети

24 апреля 2025 18:24

Для определения суммарного импульса электронов в проводнике, по которому протекает ток, мы можем использовать следующее соотношение:

[ \text{Суммарный импульс} = \text{Сила тока} \times \text{Длина проводника} ]

У нас даны следующие данные:

Сила тока (I) = 10 A
Длина проводника (l) = 1 m

Подставим данные в формулу:

Суммарный импульс = 10 A * 1 m = 10 кг м/c

Таким образом, суммарный импульс электронов в проводнике, по которому идет ток, составляет 10 кг м/c.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Определите суммарный импульс электронов в проводнике, по которому идет ток. Сила тока І = 10 А. Длина проводника 1 = 1 м.
Для определения суммарного импульса электронов в проводнике, по которому протекает ток, мы можем использовать следующее соотношение: \[ \text{Суммарный импульс} = \text{Сила тока} \times \text{Длина проводника} \] У нас даны следующие данные: Сила тока (I) = 10 A Длина проводника (l) = 1 m Подставим данные в формулу: Суммарный импульс = 10 A * 1 m = 10 кг м/c Таким образом, суммарный импульс электронов в проводнике, по которому идет ток, составляет 10 кг м/c.