Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Госпожа ㅤ 05 мая 2025 09:40

Решить задачу: бревно массой 5 кг поднимают вертикально вверх на высоту 10 м от поверхности земли. Определите потенциальную энергию бревна относительно исходного положения.

Ответ нейросети

05 мая 2025 09:40

Потенциальная энергия = 5 кг * 9,8 м/с² * 10 м = 490 Дж.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

решить задачу: бревно массой 5 кг поднимают вертикально вверх на высоту 10 м от поверхности земли. Определите потенциальную энергию бревна относительно исходного положения.
Потенциальная энергия = 5 кг * 9,8 м/с² * 10 м = 490 Дж.