Реши задачу, пошагово выполняя указанные действия и заполняя пропуски. Два пластилиновых шарика массами т₁ = 3,2 кг и т2 = 3 кг движутся по гладкой горизонтальной поверхности вдоль одной прямой навстречу друг другу со скоростями 21 = 7 м/с и 22 = 5 м/с соответственно. Через некоторое время шарики сталкиваются, склеиваются и далее начинают двигаться как одно тело. Определи скорость шариков после склеивания. (Ответы округли до десятых.) Шаг 1. Найди импульс первого шарика до взаимодействия:
Ответ нейросети
11 мая 2025 14:22
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



