Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 11 мая 2025 16:47

Дано: S= 11 км V= 2 км/ч Найти: t=?

Ответ нейросети

11 мая 2025 16:47

Дано:
S = 11 км (расстояние)
V = 2 км/ч (скорость)

Нужно найти: t (время)

Для решения задачи используем формулу:
[ t = \frac{S}{V} ]

Шаг 1: Подставим известные значения в формулу:
[ t = \frac{11, \text{км}}{2, \text{км/ч}} ]

Шаг 2: Выполним деление:
[ t = 5,5, \text{ч} ]

Ответ:
Время, за которое преодолеть 11 км при скорости 2 км/ч, равно 5,5 часов.

Если нужно более подробно, скажите!

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Дано: S= 11 км V= 2 км/ч Найти: t=?
Дано: S = 11 км (расстояние) V = 2 км/ч (скорость) Нужно найти: t (время) Для решения задачи используем формулу: \[ t = \frac{S}{V} \] **Шаг 1:** Подставим известные значения в формулу: \[ t = \frac{11\, \text{км}}{2\, \text{км/ч}} \] **Шаг 2:** Выполним деление: \[ t = 5,5\, \text{ч} \] **Ответ:** Время, за которое преодолеть 11 км при скорости 2 км/ч, равно **5,5 часов**. Если нужно более подробно, скажите!