Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 12 мая 2025 20:22

. За какое время равномерного движения сила тяги электродви- гателя мопеда массой м = 86 кг развивает мощность Р = 500 Вт? Скорость движения мопеда = 36 КМ Ч

Ответ нейросети

12 мая 2025 20:22

t = (m * v) / P = (86 кг * 10 м/с) / 500 Вт = 1,72 с

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

. За какое время равномерного движения сила тяги электродви- гателя мопеда массой м = 86 кг развивает мощность Р = 500 Вт? Скорость движения мопеда = 36 КМ Ч
t = (m * v) / P = (86 кг * 10 м/с) / 500 Вт = 1,72 с